Информация
Поиск

Аксессуары для швейных машин Lady Sew Presser Foot 11 в Кастораме

.
.
.
Бренд: Lady Sew
Цена обновлена: 28 апреля 2024 г.

Краткие характеристики


Отдел - Техника для дома
Секция - Аксессуары для швейных машин Lady Sew
Каталог магазина - Эльдорадо
Смотреть все характеристики

1 490 ₽

  • Доступность: В магазине


🧭 КОМПАС ЦЕН

Товар участвует в акциях. Видео-консультации Eyezon


Аксессуары для швейных машин Lady Sew Presser Foot 11 включают девять лапок разного размера и назначения. Комплект оптимально подходит для выполнения таких функций, как подрубка, штопка текстильных изделий, формирование петли, пришивание пуговиц, резинки или шнура. С помощью линейки для пэчворка можно легко обрабатывать лоскутную ткань. Набор является универсальным и подходит для эксплуатации в швейных машинах разных производителей. В процессе изготовления используется высококачественный металл и пластик, что обеспечивает износостойкость и прочность деталей. Для надежного крепления лапок к швейной машине предусмотрен специальный адаптер-держатель.

Аксессуары для швейных машин Lady Sew Presser Foot 11 по самой доступной цене только в магазинах Детский мир!

Характеристики
Отдел Техника для дома
Секция Аксессуары для швейных машин Lady Sew
Каталог магазина Эльдорадо
Дополнительная информация Состав набора: лапка для прямой строчки (для тонких тканей), лапка для прямой строчки и зигзага, лапка для пришивания пуговиц, лапка для вшивания молний, лапка для подрубки, лапка для пришивания шнура или резинки, лапка для оверлочного шва, лапка для подшивной строчки с регулируемым направителем, линейка для пэчворка, адаптер (держатель лапки), лапка для формирования петли
Количество лапок 9 шт.
Модель Presser Foot 11
Страна Тайвань
Тип Набор лапок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
.
.
Сайт не является официальным сайтом сети магазинов Детский мир. Все торговые марки и изображения взяты из открытых источников и принадлежат их владельцам. Торговые предложения на сайте не являются офертой.