Информация
Поиск

Адаптер крепления Canon Mount Adapter EF-EOS M (6098B005) в Кастораме

.
.
.
Бренд: Canon
Цена обновлена: 29 апреля 2024 г.

Краткие характеристики


Отдел - Фото и видео
Секция - Объективы Canon
Каталог магазина - Эльдорадо
Смотреть все характеристики

8 490 ₽

  • Доступность: В магазине


🧭 КОМПАС ЦЕН

Товар участвует в акциях. Рассрочка 0-0-18


Адаптер крепления Canon Mount Adapter EF-EOS M (6098B005) предназначен для того, чтобы расширить возможности беззеркальной модели фотоаппарата EOS этого же бренда. В комплект входят две крышки, которые отличаются по размеру и надежно защищают линзы от механического воздействия при транспортировке. Легкий переходник позволяет закреплять на фотоаппарате любые объективы из линейки с системой фиксации EF и EF-S, включая профессиональные варианты с различными эффектами и диапазонами фокусного расстояния, в том числе макросъемкой. Адаптер крепления Canon Mount Adapter EF-EOS M (6098B005) изготовлен из прочных материалов и эффективно выполняет функции при температуре воздуха от 0 до 40°С и влажности ниже 85%. Кольцо без труда устанавливается на устройство благодаря наличию маркировки на корпусе и надежно удерживает объектив, обеспечивая оптимальную совместимость с камерой. Модель имеет крепление для штатива, поэтому подходит для качественной съемки панорам, статичных кадров и видео на протяжении длительного времени. Адаптер легко отсоединяется от фотоаппарата при нажатии на специальный рычаг.

Адаптер крепления Canon Mount Adapter EF-EOS M (6098B005) по самой доступной цене только в магазинах Детский мир!

Характеристики
Отдел Фото и видео
Секция Объективы Canon
Каталог магазина Эльдорадо
Байонет Canon EF-M
Вес 0.11 кг
Гарантия производителя 1 год
Диаметр 6.66 см
Длина 2.8 см
Дополнительная информация Адаптер для крепления EF-M для EOS M. Совместимость с полной линейкой объективов EF и EF-S от Canon
Модель Mount Adapter EF-EOS M (6098B005)
Страна Тайвань
Цвет Черный
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
.
.
Сайт не является официальным сайтом сети магазинов Детский мир. Все торговые марки и изображения взяты из открытых источников и принадлежат их владельцам. Торговые предложения на сайте не являются офертой.