Информация
Поиск

HEPA-фильтр Topperr FTS 6E в Кастораме

.
.
.
Бренд: TOPPERR
Цена обновлена: 29 апреля 2024 г.

Краткие характеристики


Отдел - Техника для дома
Секция - Фильтры Topperr
Каталог магазина - Эльдорадо
Смотреть все характеристики

399 ₽

  • Доступность: В магазине


🧭 КОМПАС ЦЕН
HEPA-фильтр Topperr FTS 6E предназначен для использования с определенными моделями устройств Thomas. Элемент в виде гармошки обеспечивает удержание 99,5% мелкодисперсной пыли, благодаря чему обеспечивается защита двигателя. При помощи эффектов зацепления, инерции и диффузии в волокнах нетканого полотна остаются сухие частицы, в результате чего они не попадают обратно в помещение. Предмет изготовлен из высококачественных материалов, которые способствуют максимально эффективной очистке воздушного потока. Фильтрующий элемент без проблем устанавливается в специально предусмотренное отделение в конструкции пылесоса и по мере загрязнения заменяется на новый. Совместимые модели:

HEPA-фильтр Topperr FTS 6E по самой доступной цене только в магазинах Детский мир!

Характеристики
Отдел Техника для дома
Секция Фильтры Topperr
Каталог магазина Эльдорадо
Дополнительная информация Тип оригинального фильтра THOMAS: 195180
Количество фильтров 1
Подходит для пылесосов Thomas
Совместимые модели Aquafilter TWIN, TWIN TT, TWIN T1, TWIN T2, TWIN NEW, TWIN Aquatherm, Genius, Genius S1, Genius S2, Genius S1 ECO, PET and FRIENDS T1, BLACK OCEAN, SMARTY, HYGIENE T2, HYGIENE PLUS T2, TWIN TIGER, TWIN HELPER
Страна Германия, Китай
Тип HEPA
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
.
.
Сайт не является официальным сайтом сети магазинов Детский мир. Все торговые марки и изображения взяты из открытых источников и принадлежат их владельцам. Торговые предложения на сайте не являются офертой.